Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2011, 00:40   #94
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Re: LADA Granta (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Чем приоровская-то не угодила?
лоханская лучше! энергоемкая, не пробивается как приоровская, и нет траблов с опорниками.



Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А зачем на карбюраторе давить на газ?
При заводе быстрее схватывает, когда карб неисправен и подсос не помогает.
Вообще с какого перепуга он давил на газ? Левые отмазки, просто гранта не захотела заводиться!

Читаю коменты фигею, логана гнобят, а гранта тот же логан в вазостиле, такой же убогий интерьер и экстерьер, доставщиеся от прародителей косяки, так вообще супер авто! Собирать то будут так же пор****ки как и остальные лады, и с ценой мне кажется тоже п***ж будет!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
а приора тем более-вон и новый бампер похерили уже
Сейчас ВАЗу за супер прорыв - разработку гранты выделят бабла, милиардов 10 бухнут, вот и будет тебе новый бампер на приору! А еще пятак накинут- и в зеркалах поворотники появятся, и будет приора фаза 3! Ну и цену чтоб затраты отбить подымут!
__________________
rnikolskij вне форума  
Ответить с цитированием Вверх