Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2011, 02:23   #198
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Granta (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
логан дорог только из-за малого своего тиража. Уверен будь у него тираж 10 авто в год, то нашлись бы по всей стране 10 покупателей, купившие его за миллион. Но это не означает, что логан лучше фольксвагена джетты, который стоит дешевле.
У логана малый тираж из-за жадности французов. Не взвинчивали бы цену, оставались бы в рублёвой зоне и тирах был бы выше.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх