Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2011, 03:08   #9
Zoim
Знаток
 
Аватар для Zoim
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,077
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Zoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущее
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Наконец - то мне отдали машину из ремонта.
Симптомы: скрип и стук спереди при разгоне и особенно при торможении. При покачивании двигателя тоже был скрип.
Подозреваемые: опоры двигателя, передняя поперечная балка, сайлентблоки подвески, опоры стоек. В прошлый раз меняли опору двигателя, но оказалось что это не она виновата.
После снятия поперечной балки были обнаружены множественные повреждения лонжеронов:




Машину направили в кузовной цех, где ее медленно, но упорно делали в течение четырех рабочих дней. Со второго раза получилось весьма неплохо. Судя по результатам сход-развала, лонжероны переварили весьма качественно ( кастор ушел всего на 20 минут, что сравнимо с пятимиллиметровой шайбой по высоте).

Попутно нашли источник странных звонких звуков со стороны задней подвески. Как оказалось, с заднего стабилизатора отвалилась сторублевая резинка. Заодно почистили задние тормоза от колодочной пыли.

За все отдал 15 тысяч, но результат того стоит!

Огромное спасибо нашим клубным менеджерам Олегу Абашкину и Алексею Позднякову за пытливость ума и персональный подход к решению нестандартных проблем, а также неизвестному человеку в белом халате за предоставленные фотографии
__________________
http://twitter.com/Zo1m
Zoim вне форума  
Вверх