Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2009, 12:43   #55
Serega541
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Serega541
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 907
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чебоксары

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
За первое спасибо!
Второе - лень.
Третье - робин-гуд ессно, 4200км, чайник - это я
Денсо иридиевые хочу - типа на долго и экономия, всё равно менять на сто сказали (расход 9л) так хоть на "вещь", потому и спрашиваю адрес магазина поскоку не везде есть, точнее везде где был нету. Дворняшки тоже помяняю, пока денег шук.
Цвет классный...
На каком сто тебе сказали менять свечи. 2ТО уже прошел и только масло и фильтра поменяли, ни про какие свечи никто не говорил.Хотя поменял я их недавно,когда один раз с утра не завелся и то поставил почти такие же (не дорогие) расход по БК больше 8,0 не поднимается, А родной на панельке показывает 7,5 и это погороду.Со временем у тебя тоже расход упадет.
Магазины в инете посмотри, там и телефоны есть.Лучше их обзванивать чем ездить в каждый.
__________________
Чтоб понять что-нибудь, нужно это сделать.
машинка темно-зеленая

Serega541 вне форума  
Вверх