Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2011, 19:42   #5
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого DLS R6A LE и DLS MA41

Цитата:
Сообщение от Dellme Посмотреть сообщение
ну тоже верно Неа, на первых двух блины которые в дальнейшем кину на саб а вторые два на фронт. А если делать по каналку разница большая? в этом случае кросы будут пылится?
Разница есть, сцену точнее настроить можно. Если голова процессорная или есть отдельный процессор еще лучше. На усилителе отключаем все фильтры и настраеваем сидя в кресле. Кроссы не нужны. У меня фронт DLS R6A LE поканально от DLS CA450 и отдельно саб DLS OA12 (ЗЯ), голова - peoneer P88.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Санчино Посмотреть сообщение
у мну данная комплектация
могу сфоткать как насторено на моём усе . для меня настоено качественно и чётко!
да бесполезное дело, имхо, все индивидуально! смысл есть копировать настройку, если тип кузова одинаковый, шумка, голова, провода и т.д. не говорю уже про слух

автор, не ленись, сам все пробуй! только так получишь максимальный результат
Civic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх