Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2011, 06:03   #313
Sat_AM
Освоившийся
 
Аватар для Sat_AM
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Омск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 2 Ghia и Tager 2,9 TD
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sat_AM не успел проявить себя
Re: Омская болталка!

Цитата:
Сообщение от _Toha_ Посмотреть сообщение
Пивет земляки! Тут такое дело, кто ездил из вас в сторону Кургана? Через Бердюжье и Частоозерье. Как там дорога? а то скоро поеду на приоре в Самару, вычитал, что там самый короткий путь, но есть плохая дорога. На сколько она плоха или вообще может отремонтировали?
В том году ездил через Ялуторовск. Как-то не очень понравилось. дорога тоже местами убитая, и траффик большой.
На этой трассе есть участки дороги, скорость движения на которых 20-40 км/ч. В Тюменской области в районе Водолазово и еще одной деревни (название не помню) два непродолжительных разбитых участка (за год ничего не изменилось). От самого Ишима трасса просто отличная, ее недавно реконструировали, но перед Бердюжьем есть незаконченный участок дороги ~30км, он также прилично разбит. В остальном дорога приемлемая по Российским меркам. Как раз по этой ветке траффик на порядок ниже, трасса практически не загружена.
__________________





________________________________________________
Теория - это когда все понятно, но ничего не работает. Практика - это когда все работает, но ничего не понятно. Но иногда теория и практика объединяются - ничего не работает и ничего не понятно.

Последний раз редактировалось Sat_AM; 17.05.2011 в 06:08. Причина: добавил текст
Sat_AM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх