Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2011, 09:37   #17
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Хотели бы вы уехать из России? Ради кого и куда?

хорошо опишу ситуацию по другому, да китайцы пашут как муравьи, да на западе принято работать, а не на форумах в рабочее время сидеть, я допустим сейчас тоже работаю, и впринципе для моей должности зарплата более менее, но защищенности нет никакой!!! ну а как вы обоснуете такое, если некоторые считают что в китае рабский труд: в начале 90х вся страна разваливалась, работы не было, устроится не мог пол года, потом как то сосед предложил пойти к ним в милицию, там как то и зарплату платили тогда и льготы были, в общем пошел я в милицию служить, стал возить начальника, рабочий день в милиции с 9 до 18, но нас как то и не спрашивал никто, я выезжал из гаража в 7 утра, сначало детей в садик, в школу, потом его жену на работу, потом к 8 в отдел, с работы выезжали в 19-20 и то не домой а на пьянку, после его надо было часов в 22 забрать и увезти домой машину дома ставить не разрешалось, пока загонишь авто в гараж пока доберешся до дома это уже час ночи , в выходные летом поездка на дачу, все это не оплачивалось, единственное что меня спасало так это то что я ездил колымил на машине когда было время!!!! через 2 года мне все это чертовски надоело, и я перешел на дежурную машину, сутки трое дома, опять же по выходным нас заставляли если зима то раз в неделю ходить по затулинке и предотвращать грабежи, если лето то по ночам сидеть в гаражах и предотвращать угоны, когда начинались отпуска то мы работали сутки двое, и опять же все это не оплачивалось, был голый оклад + пайковые, при вопросе по оплате был один ответ КОГО ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ ПИШИТЕ РАПОРТ НА УВОЛНЕНИЕ, а в 95-98 начались задержки по зарплате, сначала месяц, потом три, потом полгода, жене на заводе платили копейки, благо родители с пенсии помогали, реально жрать нечего было, покупали булку хлеба, резали на сухари и с кубиками галина бланка ели, Спасибо знакомым что вытащили меня с этого ада!! Разве это не рабство?
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх