Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2011, 12:55   #142
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 17
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Проблемы с тонировкой - 2...

Цитата:
Сообщение от Aswed Посмотреть сообщение
Мне вот более интересно будут ли снимать тонировку ВСЕ или так и оставят себе тонировку крутяки, едирасты и менты, а всех остальных всё таки расстонируют.
С недавнего времени начал замечать, что у нас гаишные машины растонировали. Причём зачастую не только передние стёкла, но и задние. Ещё пол года назад почти все гаишные авто были наглухо затонированы.
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх