Тема: Сравнение Кондиционеры
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2011, 20:36   #50
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Кондиционеры

Цитата:
Сообщение от Tserber Посмотреть сообщение
К174, сколько взяли за работу? Я тут хотел, как обычно нахаляву, фреон долить, но мне умудрились механизм дворников поменять без снятия печки. Кстати тут мне позвонили из п-сервиса, обрадовали. Говорят Смирнова наконец уволили, типа приезжаете, ждем не дождемся. А если будет кто будет бузить - напрямую идете к начальству.
Взяли только за фреон, что-то в районе 250 руб. Отнашение к клиентам там сейчас нормальное, делают всё бес проблем!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
К174,Летом тоже поеду делать ТО4,чуть пораньше по пробегу.где то на 42 тысячах.Все как раз попрошу посмотреть,и кондер проверить,и ГРМ кожух скинуть поглядеть ролики помпу ремень.ну и датчик уровня топлива пусть по глядят,контакты на нем походу окислились,при полностью всклянь полном баке чуть ниже стрелка показывает.
Правильно! Надо на ТО сразу говорить всё что надо проверить, они всё смотрят бес проблем и находится рядом с машиной. Когда с ними общаешься, они всё делают грамотно!
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх