Цитата:
Сообщение от kamaz
я 51312й на кроссовер
|
На 11:00 МСК сайте компании «ё-авто», СП «Яровит моторс» Андрея Бирюкова и группы «Онэксим» Михаила Прохорова было зарегистрировано 40 913 предварительных заявок на гибридные «ё-мобили», производство которых стартует во второй половине 2012 г.
Таким образом, с 15:00 вчерашнего дня, когда «ё-авто» начала прием заказов на автомобили, были поданы заявки практически на годовой объем будущего производства «ё-мобилей»: месяц назад компания объявляла, что мощность первой очереди ее сборочного производства составит 45 000 автомобилей, в будущем ее планируется удвоить.
За первые сутки с момента начала приема заказов на Ё-мобили счетчик на официальном сайте показал, что количество заявок превысило 50 000, что сравнимо с годовыми объемами продаж Renault Logan и Ford Focus.
Подробнее:
http://news.mail.ru/economics/5913519/