Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2011, 20:38   #440
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости мирового автопрома

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Вот это качество я очень ценю у иностранцев. Так поступают настоящие мужики: обещали сказать - сказали, обещание выполнили (цену сообщили). А вот ВАЗ до сих пор сюсюлит и мусюлит себе под нос, кроме Гранты, наверно, ещё ни одного обещания не сдержал.
Ну-ну... Солярис обещали по цене от 379, я рассчитывал на хетч от 400. А сейчас объявили, что цена от 443 на самый дешёвый начинается. Обман на 64 тысячи!
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх