Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2011, 16:59   #92
svv
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
svv не успел проявить себя
Re: Покупка Приоры в Санкт-Петербурге.

Свою 2114, пока она была на гарантии, обслуживал в Скарте (покупал не я, т.ч. не знаю как это было). НИ РАЗУ (!) не уехал оттуда без приключений - однажды промурыжили целый день, потом позвонили, говорят: "готово, забирайте", приехал, оплатил, подхожу к машине и понимаю, что к ней вообще не прикасались. В другой раз по гарантии меняли задний тормозной цилиндр и оставили отвёртку в регуляторе давления, тем самым отключив его. (Обнаружил через неделю, после того, как в дождь развернуло на перекрёстке на 90 град. Чудом никого не зацепил. Потом попробуй докажи...). И так далее в том же духе. После этого зарёкся иметь со Скартом какие либо дела. Сейчас озаботился покупкой Приорки. Хочу новую, чтоб с запахом нового салона, однако читаю всё это и становится грустно...
Пробую Лада-Купчино. Хочу голую, т.к. в салоне допы дорого, халтурно, да и сам с руками. Посмотрим как пойдёт.
К слову, на 2114 в Скарте был сделан антикор+локеры. Локеры были поставлены чудовищно криво - торчали наружу, кто куда, а вокруг саморезов мгновенно образовались пузыри...
svv вне форума  
Вверх