Цитата:
Сообщение от =MOpgBA=
А в вианоре еще помимо колес и музыку ставят? У мазова на 2 этаже автоблюз по моему называется, еще рядом с 777 открылся новый. Ставил голову и перед в СМ+ за 1000 с копейками, на штатные провода. Толку их менять если усилителя нет, а если через него то тады в любом случае придется укладывать провода, а это геморно.
Добавлено через 2 минуты
С теми же самыми компонентами? Я проездил перед тем как брать голову и передние колонки, весь Саранск где знал в итоге у него вышло дешевле всего.
|
с такими же запчастями,да они еще и устанавливают.а на счет проводов штатных без усилителя даже тоже есть смысл менять провода.шутник ты.просто если есть слух то ты почувствуешь эту разницу в проводке.попробуй сменить один провод на передних колонках и увидишь разницу если у тебя штатные провода.только тяни от самого начала и до конца и не забудь подобрать сечение провода. Больше ни кому такое не говори что разницы нет в проводах даже без усилителя
Добавлено через 11 минут
Провода уложить ни чего сложного просто нужно примерно знать как с 13рус протянули провод на саб от магн.разбирая пороги хотя можно обойтись без этого минут за 30 при этом курили три раза был мороз и по телефону говорили минут десять