Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2011, 22:41   #142
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань, давай устроим встречу!!!-2

Ден Иваныч, не представляешь, в какую непогодь иной раз мы собирались...и ехали всей толпой (отнюдь не в 5 человек) в то же Протасово))) просто сейчас что-то затишье у нас. Кстати, я вот завтра собиралась в Тулу съездить к знакомым калиноводам, они там шашлычки устраивают. Но потом решила у нас встречу устроить. Кстати, можно совместно с нашими калиноводами встречаться, у них ячейка как-то более развита. Надо им написать - может, кто из них завтра приедет. Надеюсь, ты завтра сможешь приехать?
Зы. Для меня Приора - удовольствие. Люблю я свою мафынку)))

Добавлено через 1 минуту
griz07rzn, нас мало, но мы в тельняшках)))

Добавлено через 9 минут
Да, ребят, чуть не забыла: кто приезжает первым, включите авариечку, чтоб вас было видней (ну, или это буду я, т.к. живу недалеко). Тем более, что машинок завтра будет на стоянке немеряно.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх