Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2011, 00:47   #15
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Не буду продолжать эту тему, т.к. уже обсуждали. Так как водителем ездил на неновых ино, не гремят ино как наши, к сожалению, это родовые черты. На Киа Рио ещё 2 поколения назад ездил, у неё сам кузов поскрипывает при переезде волн на малой скорости, но пластик как просиликоненый везде (хотя она ниразу не проклеяна) - молчит как партизан. Не стоит отрицать что наши более гремучие, в более или менее разной степени, но гремучее все-таки. (ШВИ 2,5 года как занимаюсь, собаку не одну съел) Недавно ещё ездил на Ниссане Альмере тоже прошлых поколений, - это ахтунг, Приора Мерседес после неё...Есть исключения конечно и из ино. А Солярис я просто уверен что не будет гремучим ибо подвеска виброизолирована получше от кузова и мягче чем в Приоре. Когда едешь такое ощущение что панель монолитна.
Я тоже ездил на ино ))) но новое есть новое ,резинки не сохлись , опорники новые пройдёт год и от монолитной панели ни останется и следа дороги наши такие и морозы убивают всё и стойки и пластик и резинки, приору в германию там хрен что скрипнет и подвеска проходит не меньше чем на мерине и двиг будет работать на ихнем топливе и масле пол ляма
rus0802 вне форума  
Вверх