Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2011, 20:17   #233
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
Нету в приоре никаких сквозняков!!!Это какой то бред!!!НЕт никаких щелей из которых якобы дует!!!Читаю такие вещи и диву даюсь просто!Единственное с чем согласен что левая нога подмерзает но не критично!
Там подмерзает из-за не очень грамотного поддува в ноги, наверно, хотя у меня не мёрзли. Лучше бы его не сбоку делали, а спереди, чтоб на 2 ноги одинакого попадал воздух. Печка в Приоре хороша, первая моя отечественная машинка, которая так быстро оттаивала и в которой было бы так тепло, кстати!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх