Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2011, 23:02   #8
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
XMblPb, никто никого гнобить не собирается, право любого человека - сделать свой выбор в чём угодно, но, сравнивать Приору и Солярис, человеку пока ещё последним не обладающему - разве не есть порожняк чистой воды? И это в пяти частях темы, атас мля..))))
Он уже мой, могу пощупать, но номера пока получить не могу )) Ну в отличии от некоторых критикующих я на нем ездил и не раз. Ты же на ГАЗели нечасто ездишь, но общую картину составить можешь, о её ходовых качествах, шуму, удобству посадки и т.д. и сравнить с той же маршруткой Форд Транзит допустим. Попробуй пересесть сразу с одной на другую, тебе хватит 5 минут поездки чтобы даже предварительно сказать хотя бы что лучше а что хуже.(Это не щупая и не разглядывая детально, в то время как в Солярисе я все переторгал, переключил, переножал, даже залезал под днище, более того испытал все это на ходу приехав в салон на Приоре) Может тогда что я пишу о Приоре + и - тоже порожняк? Наверное да, ведь я пешеход а значит слово не имею.
SHUM® вне форума  
Вверх