Цитата:
Сообщение от service-men
Каждый человек морально готовит себя к крупной покупке и сам себе накручивает, что он делает правильный выбор. Даже если потом придет разочарование, то признаться, что лоханулся, поддавшись эмоциям, моде и т.д. будет трудно. Поэтому он хочет поддержки со стороны, пусть даже с форума.
Я не имею Соляриса, но каждый день приходится с ними сталкиваться. Машинка, надо признать, приличнее Приоры, как бы это печально не звучало. Но у Приоры есть много неоспоримых качеств, ктр никаким бюджетным ино и не снилось. Красивый фантик не всегда определяет качество конфеты.
А кол-во автомобилей в сервисе (ответ на замечание одного топикстартера), что много Приор с коробками, печками и прочим говорит лишь о низкой квалификации работников (в основном менеджмента этого дилера) и невысокой оплаты их труда.
Попробуйте сломать Солярис сейчас или попасть в ДТП, думаю, после этого не раз пожалеете, что это случилось не с бывшей Приорой.
|
И снова все сводится к тому что тут имеют право на слово и голос только старейшины ))) Кроме Соляриса за эти 4 месяца были перебраны разные кандидатуры (ибо мог забрать задаток без потери % и забрать любого другого конкурента). И прощу не приписывать ко мне роль самохвала какого-то, я таким не страдаю.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR
Не напрягайся, Жень, не хотел тебя обидеть. Но согласись, пока реальной инфы во всех постах - НОЛЬ)))) Будем ждать твоей реальной информации  
|
Я не обидчив. И не раз писал что перепроверяю то что пишу. Сказок я не сочинял, ни одного слова, ни одной фразы. И по возможности подкреплял фактами.