Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2011, 02:03   #367
AVARA
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Clipper «PRIORA»
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущее
Re: Защита картера

Подумал , что может кому пригодиться. Собственно небольшой отчёт о постановки защиты "Шериф".
http://www.priorovod.ru/blog.php?b=661
На фотках не совсем видно, что неприкрытым остаётся пространство с пятак, не критично, но найду яму залеплю санетехническим скотчем. Ну и конечно сзади неплотное прилегание (не такое как спереди, но у других защит значительно хуже.) Небольшой образовавшийся "овражек" никак, ни на что не влияет. (Пыльник убрал, рекомендуется, да он и ненужен там уже, если кому надо фото пыльника отдельно могу выложить.)
Моё мнение, что защита "Шериф" с крылышками своих денег стоит. И ещё,(ИМХО) если есть возможность не "колхозить", надо эту возможность использовать.
AVARA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх