Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2009, 00:14   #4
ded-mazai
Гость
 
Регистрация: 09.02.2009
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ded-mazai не успел проявить себя
Ответ: Киев Приора клуб

Приветствую славных приороводов!!! Владею машиной с августа месяца, пока доволен, но не без изъянов. Но я по другому поводу. Времени просто не было написать. У меня это первая машина и "автосалон", в котором покупал машину достал меня по самое "немогу". Хочу поделиться впечатлениями и попросить Вас рассказать всем, кто собирается покупать любую машину, туда никогда не обращаться - АВТОСАЛОН НА КРАСНОЗВЕЗДНОМ 146Б. Кака редкостная. Халтурят постоянно - от предпродажной до ремонта по гарантии. ТО-1 вообще практически не делали - посмотрели, залили самое дешевое масло на экспресс замене за одну гривну и решили, что все. И все это прямо у меня на глазах. Говорю, мол, ребята так не делается, а они мне говорят, что вы ничего не понимаете, мы фирма и качество гарантируем. Пытались мне хамить, но не получилось. Но я из этих козлов все-таки деньги за ТО выбил и теперь обслуживаюсь в Вишневом. Вот такой я дурак - сначала купил машину, а потом начал изучать что к чему. Поэтому расскажите всем - туда вход запрещен. Спасибо за внимание.
А присоединиться к Вам можно?
ded-mazai вне форума  
Ответить с цитированием Вверх