Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2011, 18:20   #72
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: какой бенз льем?

Цитата:
Сообщение от z6633-22 Посмотреть сообщение
причем тут деньги и покупка приоры ? если я вижу по машине огромную разницу между 92 бензином 95 !
92 жрёт больше , работает хуже мотор , на разгон тупая !
95 ест меньше , резвее едет , мотор ровнее работает !
так что то на то и выходит , по деньгам !
терерь насчёт газа . Вот если так заведенно что человек ест мясо только жареным а не сырым , а голову моет шампунью для волос а не автошампунью , то почему машина должна есть то что не должна (тоесть газ )?
давайте тогда есть сырое мясо ! зачем его готовить ? деньги тратить на электричество , специи и прочее ! так же дешевле !
Теперь насчёт плохого бензина . Я заправляюсь на одной - двух проверенных луколовских заправках 95 и незнаю проблем не со свечами
, не смодулями , снимаю насос для профилактики сетку посмотреть - а она у меня чистенькая и в баке нет осадка ! ну а если каждый день на разных заправках льёшся да еще на дешёвых , то естественно будет всё засираться !
Делай выводы .

скупой дважды платит )))))))))

Добавлено через 3 минуты


ты абсолютно прав !
Я заправляюсь только на одной проверенной заправке, так для сведения.
Все это к тому что газ не хуже бензина, это доказано! Это "За рулем" писал, а не мой мысли! И сравнивать машину с головой и желудком человека, ну как то ....

Последний раз редактировалось RaiveN; 23.05.2011 в 19:00.
RaiveN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх