Чудны дела твои Господи!
Сегодня +24 поехал, включил кондей (думаю, дай попробую еще). Минут через десять стал замерзать (в самом холодном положении), перевел регулятор (примерно) на середину доехал до дома- прохладненько, хорошо.
Однозначно, после заправки, стали не так заметны моменты пуска-остановки кондера, обороты почти не прыгают (гуляют совсем не много в момент пуска- остановки). Хотя машина с включенным кондером пошла тяжелее и звук двигателя изменился (даже не знаю как описать, натужней как-то стал работать или жестче что-ли, как-то так).
Вроде, кондиционер заработал (тфу-тфу-тфу)
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Человек
Чем замеряете температуру которая дует?
|
У меня тестер с термометром. Он (относительно) быстро реагирует на изменение температуры, но, вроде, можно и обычным градусником замерит (какой все на балкон вешают), только его (как я понимаю) дольше держать надо.