Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2011, 23:05   #483
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Может хватит уже всё под Москву подгонять? Не так уж и часто большинство россиян в Москву мотаются. Проблемы Москвы - это проблемы правительства Москвы - все вопросы к ним. Насчёт стоимости ОСАГО в Москве - так ведь в Москве и доход у людей в несколько раз превышает средний по России.
Я ничего не подгоняю, кстати. Если бы у меня была бы физическая возможность за 1 час пройти ТО, то я бы тоже не парился. Доход в стотыщ раз больше Средняя зарплата 20-30к, кстати, а цены на жильё, квартплату, налоги (и с чего некоторые взяли, что транспортный налог в Москве не самый высокий), дорогое топливо. Почему считается, что для Москвы совсем не обременительно платить столько по ОСАГО? Кто вам всем сказал, что тут миллионер на миллионере сидит и миллионером погоняет? А знаете скоько общественный транспорт стоит? А в магазинах цены видели? А ездят-то на таких же машинах такие же люди, льют такую же дрянь в бензобак и так же попадают в аварии?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх