Re: Общие вопросы по двигателю 2
Приветствую, многоуважаемые джины))
надумал купить приору. сегодня смотрел одну, не могу сказать что состояние у нее хорошее, но надо с чего-то начинать смотреть)) в связи с осмотром возникли вопросы след. характера:
1. если включить кондей на холостых, как ведет себя двигло? ну при срабатывании муфты, понятное дело идет просадка оборотов, а дальше? они ж должны вернуться в предыдущее состояние, не так ли?
2.прокатился... с места она трогается как-то... может конечно особенности педали газа... когда слабо нажимаешь на газ она как-то лениво реагирует, нужно нажимать сильнее, но тогда сразу обороты подскакивают до 1,8-2х тыщ.. пару раз заглох, так тронуться и не смог нормально пришлось давить на педаль и трогатсья как дедушка - с рычащим мотором. этож ненормально(
машинка была уставшая, но когда ехал на осмотр этого не знал... как должен реагировать движок на педаль в самом начале? и главное - какая у него должна быть тяга на 1200-1500 оборотов?
|