Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 19:52   #125
kesss
Освоившийся
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нальчик
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
kesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошим
Re: Брать или не брать-2

Цитата:
Сообщение от Evgene Посмотреть сообщение
Комплектации изменились.
Вот эта более похожа
1,6 л. 16-кл. (Евро-3)
Норма
21723-01-028/029
362700 руб.

Renault Logan Expression 1.4 МКП5 + Кондиционер 380 000 (+4,8%)
Fiat Albea без кондиционера 355 000 (-2,1%) с кондиционером 399 000 (+10,0%)
Про Дэу Нексию писать не буду не нравится она мне кому интересно посмотрите сами
Kia Rio без кондиционера 399 000 (+10,0%), с кондишном дороже
Renault Sandero без конд. 337 000 (-7,1%), с кондиционером 390 000 (+7,5%)

Разброс цен не такой большой, если 360 на приору нашли, то еще 30 найти не большая проблема-пара месяцев работы. За эти деньги получаете совершенно другой уровень комфорта. Просто пройдите тест драйв и сделаете сами выбор для себя. Одно дело просто посидеть в машине, другое дело поездить в ней. Тем кто покупает на последние... Уж лучше купить калину или 14-15 семейство, калина после приоры производит намного более сбалансированное впечатление.
Я не против отечественного автопрома в корне, но приора откровенно неудачная модель.

Lis
Откровенно не было желания дружиться, потому как ездить каждый день в машине которая тебе не мила это издевательство. Поэтому и продал.
Оф: пару раз был у вас в Оренбурге ) город понравился. Сам из 02-региона
Думаешь логан с двигателем1.4 принесёт радость от езды?Сомневаюсь...Да и все остальные приведённые в пример авто по моему имеют не больший объём!В добавок откровенное уродство логана...Да и остальные ато внешним видом похвастаться не могут!
kesss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх