Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 21:18   #827
SerPandMoloT
Участник КаПри 64
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Саратов - глушь, деревня...
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Long Vehicle
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Стеклоподъемники

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Скрежет только в одном месте или на любой высоте стекла? Скорее всего стёлка задевают т.н. шумоизоляционную прокладку.
Скрежет где-то начиная с середины опускания стекла и до нижней 1/4. Причем, если при опускании слегка, прям чуток, давить на стекло рукой (сверху, сбоку - значения не имеет) - скрежет пропадает, слышен только тихий хруст.
Зимой такого не было, появилось как раз когда у нас самая жара пошла - может там покоробило чего? Да только в 2110, который до этого был - я стеклоподъемники вообще сам ставил - ничего такого не было - там вроде вообще задевать не за чего, шумка заводская вроде сверху наложена, а стекло за ней ходит, ни тросик ни стекло до нее не достает (ну это я по опыту 2110)... Или в приорках другие какие стеклоподъемники ставят?
В любом случае, сам пока не полезу, поеду к сервисменам - если через недельку не пройдет, пусть по гарантии смотрят... как никак всего полгода машинке да и пробег смешной - 2,5 тыка.
SerPandMoloT вне форума  
Вверх