Цитата:
Сообщение от face
Скрежет только в одном месте или на любой высоте стекла? Скорее всего стёлка задевают т.н. шумоизоляционную прокладку.
|
Скрежет где-то начиная с середины опускания стекла и до нижней 1/4. Причем, если при опускании слегка, прям чуток, давить на стекло рукой (сверху, сбоку - значения не имеет) - скрежет пропадает, слышен только тихий хруст.
Зимой такого не было, появилось как раз когда у нас самая жара пошла - может там покоробило чего? Да только в 2110, который до этого был - я стеклоподъемники вообще сам ставил - ничего такого не было - там вроде вообще задевать не за чего, шумка заводская вроде сверху наложена, а стекло за ней ходит, ни тросик ни стекло до нее не достает (ну это я по опыту 2110)... Или в приорках другие какие стеклоподъемники ставят?
В любом случае, сам пока не полезу, поеду к сервисменам - если через недельку не пройдет, пусть по гарантии смотрят... как никак всего полгода машинке да и пробег смешной - 2,5 тыка.