Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2009, 11:10   #2
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОБРАЗ ФОРУМЧАНИНА. Как мы его себе представляем?

SERGEICH, постоянно сбиваюсь,прям хочеться обратиться на ВЫ,ибо думаю что человеку лет 40,но это скорее не по общению понятно,а по аватарке,которая мне очень нравиться.Исходит также только позитиффф,почему то кажется,что ко мне относиться не очень хорошо,скорее должен относиться не очень хорошо,потому что у меня был конфликт с Лисовской,Натали,ну вы поняли...Также думаю хороший семьянин...Почему то постоянно кажется что работает юристом или адвокатом)))

Прям интересно что про меня напишут...
__________________
....Согласно пророчеству....

Последний раз редактировалось Дружище!; 10.02.2009 в 11:29.
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх