Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 20:52   #7
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал - 2

Цитата:
Сообщение от тротил Посмотреть сообщение
Про ремень, ролики и помпу в Питер-Ладе я звонил за полгода раза 3 не меньше, причем каждый раз спрашиваю из чего они сделаны и почему продают по отдельности и по такой космической цене. Вразумительного ответа не получил ни разу, что-то типа:"Не я цены устанавливаю, ничего не знаю". И даже как-то писал в соответствующей теме нашего форума. тогда мне тоже не поверили Там так и получается - только комплект запчастей 18 тыров получается, желающие из Питера могут позвонить в отдел запчастей
Одно могу сказать-каких продавцов тока пи..да не наполыщет))))
ABRICOS33 вне форума  
Вверх