Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2011, 17:50   #28
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Полировка машины.

Цитата:
Сообщение от c702 Посмотреть сообщение
Но вы даёте люди чего вы так заморачиваетесь то за царапки. У меня пробег сотка и всё по трассе стекло всё в звёздочках и на кузове уже всё избито камнями. Так я не разу за царапки не заморачивался. Вы же машину купили чтоб ездить а не чтоб с неё пылинки сдувать. Я например только глубокие удары от камней после мойки краской подмазываю и всё.
На предыдущей машине мне тож было пофиг на покрытие, на царапки по кузову и т.д.Продала реально в "не айс" внешнем состоянии.Сейчас мне вообще не маловажно как машина выглядит.Мне не жалко денег на покрытие стеклом, на мойку и т.д., потому что не хочется, чтоб говорили- какая тачка уставшая,неухоженная!!!
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх