Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 13:44   #173
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стук рулевой рейки

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
в любом автомагазине стоит 40 рублей эта втулка...и стук пропадает ничего там проблемного нет.
я менял эту пластмаску, там гофра в этом месте надорвана была... тюбик литола и гофру еще пришлось купить, первый повавшийся сухарь устранил проблему.Единственное потом нужно положение руля отрегулировать..но это еще легче.
ну повезло вам а я вот перебирал рейку на ваз 21124 только хуже стало, стучать еще сильнее стала!!!! Я впринципе голову не грею, у меня в гараже лежит новая рейка от сс 20, заменю просто а с этой буду у токаря колдовать, есть мысль вместо маленькой втулки сделать втулку на всю длинну рейки справа,
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх