Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 19:45   #3
alex 96
Координатор Нижнего Тагила
 
Аватар для alex 96
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
alex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Уральское КАПРИ Пермь-Екат-Тагил 18-19 Июня 2011 г.

Цитата:
Сообщение от Alban Посмотреть сообщение
Вопрос какое снаряжение надо, что бы лишнее не брать?????????
Индивидуальное снаряжение - на чём и под чем спать, из чего и чем есть, на усмотрение на чём сидеть, накидку на случай дождя, фонарик (как правило в наличии на толпу бывает 2 фонаря из которых один неработает). Ну и по мелочи - нож, ложка, кружка, чем комаров травить (отравы много небывает), чем зад вытирать..... Коллективное зависит от колличества отдыхающих. Мангал с шампурами у меня есть (Ура!!! Я его нашел), решетка фиговая, но все равно себе покупать новую буду, топор, горелка, лопата, веранда люкс на толпу от солнца и дождя (правда тяжелая), могу бензопилу прихватить....., котелок, тренога для котелка (можно и без нее обойтись, но мы ведь цивилизованные туристы)

А ты чег не на Серебрянке, или рано еще?
__________________
Лучше молчать и казаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения
alex 96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх