Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 23:12   #455
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 281
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Цитата:
Сообщение от korn550 Посмотреть сообщение
Самая, да не совсем - на литье она у вас. У меня тож с гуром но еще бюджетнее - на штампах была. Походу вы машинку брали в первой половине 2010, а я в сентябре - там уже пошли вот эти жлобские комплектации.
А вот и не угадал! Она у меня на штамповке, и брала я её 28 июля 2010 года. Рядышком стояла на литье, всего на 3 тыра дороже, но её уже отложили((( моя последняя оставалась, и я её тоже по телефону забронировала. Летом был вообще дикий ажиотаж на Приоры.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх