Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2011, 01:03   #908
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Кто куда ездил или собирается?

Цитата:
Сообщение от Серега798 Посмотреть сообщение
На капри байкал не получается, так что едем на юг. Ориентировочно Геленджик, Лазаревское , Сочи- в общем не сидеть на одном месте, а может кто подскажет хорошие места. Выезжаем в первых числах июля из Чебоксар- две машины(приора и акцент).
Как я понял, хотите прокатиться по побережью КК. На мой взгляд, не стоит за один раз охватывать все побережье. Лично я бы поехал либо от Джубги в сторону Сочи, либо Геленджик-Анапа-побережье Азовского моря. По последнему варианту отдыхал ровно два года назад (без трех дней). За 14 дней я не смог объехать все, что хотел. Учитывая, что каждое утро вставал в семь утра и пробок в начале июня еще не было. Насчет хороших мест- поконкретнее что интересует. Отдых ведь бывает разный- семейный, романтический, отдых-охота. Хорошие места для каждого случая тоже разные. И какой дорогой планируете ехать из Чебоксар?
OlegOleg вне форума  
Вверх