Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2011, 07:17   #83
Роман Торопов ©
Мегавольт
 
Аватар для Роман Торопов ©
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 2,539
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 468 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 18
Роман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я - инженер

Цитата:
Сообщение от Vas&Lis Посмотреть сообщение
программированием контроллеров не занимались ни когда?
К сожелению - нет, но мечтаю т.к. приходится заказывать ПО на стороне (ATmega8|16|32|64)

А есть программеры AVR ?

Я в основном по прикладному исскуству ... фанат-любитель проще выражаясь

Из последнего:

"интеллектуальная" приставка-зарядка АКБ на МК Atmega16,
Разряд/заряд/десульфация - автоматически по науке, алгоритмы IUIoU и IUoU + лаб. БП.
Пользователь сам указывает ток и напряжение заряда и разряда (от 1 вольта до 33 вольт, от 1 до 30 ампер) в профиле АКБ (Users-Setup).






А сейчас хочу переделать (перепрограммировать и немного поправить) блок "реле обогрева ветрового стекла а/м" от "Технополис" - включение по запуску генератора, контроль напряжения борт сети, таймеры включения контуров обогрева ветрового стекла, управление одна кнопка, в слепую.

На плате уже распаяна ATmega8-16PU + стабилизатор 5 вольт + два транзистора + две релюхи,
так вот, хочу это всё доработать дисплей/кнопки управления в меню/термодатчик/ШИМ регулировки мощности нагрева/таймер/часы-будильник/управление 4-мя релюхами (два на ветровое стекло, одно на зеднее и на зеркала).
Ну можно и жопогрелки сюда-же Короче простор творчества







Если есть желание помочь - помогите написать ПО
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5270061s.jpg
Просмотров: 21
Размер:	61.0 Кб
ID:	59393  
__________________
С Новым Годом !

Последний раз редактировалось Роман Торопов ©; 28.05.2011 в 15:25.
Роман Торопов © вне форума  
Ответить с цитированием Вверх