Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2011, 08:19   #494
Rus13
Втянувшийся
 
Аватар для Rus13
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Rus13 не успел проявить себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Посетил я вчера Автокомплекс на то3. Небольшой отчет:

Записался к 8, приехал к 7 30, охраник не пускал, просил подождать до 8. В 8 запустили, оформили документы, внесли в базу. Сразу скажу, что народ там очень приветливый, мастер, слесаря, гарантийщик, все общаются охотно Предупредили, что уйдет 3-4 часа, можно посмотреть телевизор в комнате отдыха с мягкими диванами, или посетить кафе) попросил поприсутсвовать, впринципи можно, но не желательно.... Гдето в 8-30 завели машину в цех, первый час я пронаблюдал, что и как. Впринципи все что надо все делали, я даже был удивлен. потом часик погулял, прихожу, а тут говорят масло в колодцах придется подождать, время было гдето 11. Решил поехать домой и вечером забрать. Да надо было заменить зеркала по гарантии, но гарантийщик сказал, что с завода пока нет поставок. Поговорили, согласился заменить зеркальный элемент. Еще не стречал таких адекватных инженеров по гарантии) где к 6 приехал, все было готово... В итоге я впринципе доволен, но есть пару НО Просил еще проверить подвеску, (скрипыыы) по идее это входит в то, но деньги за проверку взяли, ничего не нашли. Далее была проблема с показаниями температуры ож, деньги за проверку взяли, мастер уверил что все исправили, но нет, я расстроился... теперь по ценам: стоимось то-4500, взяли 8200, масло и свечи свое, остальные расходники гдето на 2000 их, и получается еще гдето 1700 на мелкий ремонт. вроде 4500 дешево, но набегает странно) Вообщем пока собираюсь обслуживаться там, с проблемой температуры ож придеться еще раз съездить! Кстати встретил одноклубника там, приятно пообщались
__________________
Rus13 вне форума  
Вверх