Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2011, 18:27   #607
al08
Завсегдатай
 
Аватар для al08
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 65 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 14
al08 станет известным достаточно скороal08 станет известным достаточно скороal08 станет известным достаточно скоро
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
мда уж, вот так и рождаются сплетни, я по работе связан с москвичами, почти все из них приезжие, а не коренные москвичи, и работают и за 15 и за 20 и более тысяч, в москве жить очень дорого, да и в новосибе у нас не дешево живется, а что делать!!! на что учились, то и получите, у меня знакомая имеет высшее экономическое, вот к 40ка годам дорасла до финансового директора крупного предприятия, с зп 160-180 т. рублей, ну и что теперь мне со своей 20-25 т. р. застрелится что ли? не надо считать чужие деньги, продавайте все и переезжайте в москву и тоже будете деньги мешками носить домой
P.S. зависть, пораждает ненависть
Завидовать надо, но не черной, а белой завистью. Т.е, стремиться к тому, чему завидуешь. А раз тема про нововведения правительства, то с 1 июля,в связи с Таможенным союзом остаюсь без работы. 17 лет отработал на государство,а оно меня просто вышвырнуло на улицу. Вот теперь думаю,куда податься на заработки: в Москву, на север или на юг.
__________________
За МКАДом жизнь есть!
al08 вне форума  
Вверх