Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2011, 19:19   #106
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кемерово встречает друзей

Valek42rus, Оч хор!

Как раз собирался обращатся к челам, ибо один не справляюсь, дело обстолит так:
вполне сам: куплю одноразовую посуду, я так понимаю места отдых напрочь не оборудованные, поэтому - пара походных разборных столов и мангал захвачу, мясо куплю и замариную, уголь, розжиг.
Нужна помощь в следующем: нужен проводник до места стоянки(я так понял, что Valek42rus берётся), нужен наверное ещё 1 стол, 1 мангал (желательно к нему шпажки), наверное сухого дерава в это время не найти - дров-бы на костёр (для шашлыка будет уголь), нужен проводник который сможет гостей довести до аэродрома танай на второй день (если кто из гостей окажется в душе байкером или интересующемся)...

итак, кто чем берётся помочь?

И ещё, я так понимаю что места не оборудованные, берите по возможности кому на чём сидеть... нк типа турестические стулики, табуретки и т.п.
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх