Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2011, 12:11   #580
niкon
Постоялец
 
Аватар для niкon
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: д. кончинка
Пол: Мужской
Автомобиль: Time Attack
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
niкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Sergeich401, такои герметик в любых запчастях лежит, кпп тоже надо будет разбирать, что бы 100% убедится в стоке, ГП очень много дает, не мне вам рассказывать! тем более все утверждают, что на приоре она 3.7, а завод писал что будет ставить кпп от калины спорт с гп 3.9. Да и еще вопрос, заезды будут перед разбором?

Добавлено через 16 минут
и еще вопросик, если в заездах все останется на своих местах и приора опять привезет эту четурку, а при разборе двигла будет все стоГ, а в кпп окажется ГП 3.9, спорт в чью пользу будет выигран?
__________________
Моя машина на Drive2.ru:
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/nikon-333/
niкon вне форума  
Вверх