Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2011, 16:07   #588
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Да чё вы привязались то к Эльфу?Ну ясно же уже стало,что у него нет валов,просто тачка хорошо едет,как моя...Мою мож тоже на предмет наличия валов проверите?А насчёт гп,если тачка с салона,и Эльф говорит что не лазил в кп(а я ему верю),то там 100% пара 3.7!Я конечно понимаю,что обломно когда твоя тачка в которую ты вбухал бабла едет лишь чуток лучше,чем у чела который поставил лишь чип и выпуск,но надо принимать это достойно...Кто то не парится и имеет от природы мышцы,а кто то качаеться и нифига...Так и здесь
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх