Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2011, 16:34   #497
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Да и в нём тоже. Разницы никакой, ток БМВ дороже. За эти бабки могли бы и аллюминий поставить. Ладно Киа, хрен с ним, мирового имени нету, но БМВ - позор!
разница большая, присмотрись) в сиде реально как из балончика (дешевого балончика) покрашено, само качество краски дерьмо, фуфло, дешевка... но это фигня, не повод отказываться от авто, исправить это легко, это я просто к вопросу о "добротности"
фокусовская отделка типа дерево по мне так еще хуже смотрится)) но хоть нормально сделано

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А зачем мне это? До пенсии ездить? Покатался года два-три, спулил и купил новую. Зачем мне на старье ездить? Нравится старое - ездий. Мне новое больше нравится. Да, надёжность уже не та, но и хрен с ним!
я тебе не предлагал ваще то ездить на ней)) мне тоже ровным счетом до жопы
snart вне форума  
Вверх