Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2011, 23:50   #582
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
В суде обе стороны равны. Значит есть основания не доверять водителю. Какие-же это основания? Что на это судья отвечает?
Судья ничего не отвечает. В суде доводилось бывать? Там тупо на первый-второй рассчитывают. Первые на штраф, вторые на лишение. Весь суд минут 5 идёт, не более. Всё совсем не так, как в программе "Час суда". В нормальных странах суд должен доказать вину обвиняемого, у нас же, наоборот! Я много раз присутствовал (у знакомых и друзей) на суде, сам в суде бывал, так что рассказывать что-то судье бесполезно, судья не слышит. Теоретически можно решение суда обжаловать, вот там можно попытаться предъявить какие-нибудь доказательства. Но без лаве шансов почти нету, так что лишняя трата времени. Проще заплатить штраф и ездить дальше.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх