Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2011, 15:43   #35
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Kia Ceed мнения отзывы,сравнения vs приора

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Уже 4 страница а про Kia Ceed ничего существенного. Давайте конкретнее про авто. Кто что знает.

Добавлено через 1 минуту
Мне внешне он очень нравится, но воочию не видел и что и как не знаю про него.
Об этом и шла речь. Если про рестайлинг, то шумку там улучшили, доработали подвеску. Переделали слегка морду и задницу, но не сильно, хотя теперь спереди не такой большой свес, с парковкой и бордюрами стало проще. В моторах 1,4 и 1,6 цепь, а в 2,0 ремень. Слабое место у подвески - стабилизаторы. Летят шары из-за грязи и наших дорог. Остальное достаточно крепко сделано. Климат дует хорошо, даже при +30 в машине можно сделать, чтобы было холодно. Просторный салон, двухметровые дяди сядут нефиг делать, плюс, оба передних кресла имеют регулировку по высоте и регулировку поясничного подпора. Три уровня подогрева сидения. Имейте ввиду, что описываю свою комплектацию. Штатная музыка довольно сносно играет. Зимой ещё не знаю как себя поведёт, но, думаю, всё будет нормально. На любителя красная подсветка приборов. Если брать не самую простую комплектацию, то получаете литые дискт 16" и резину мишлен. Расход небольшой, двигатель хорошо тянет. Для спокойной, комфортной езды вполне хватает, машина не для рейсерства.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх