Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2011, 20:23   #52
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Ceed мнения отзывы,сравнения vs приора

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
XMblPb, на сератке она тоже красная, но гораздо менее... хммм... ну ядовтая что ли, не знаю как назвать. В общем в серате она гораздо приятней. Странно, что так по-разному сделано на двух машинах одной фирмы и одного класса.
Не церато есть один нюанс. Когда включаешь габариты, подсветка тускнеет. Она и в Сиде тускнеет, но не сильно, а в церато тускнеет так, что днем, на солнце сложно разглядеть показания майфуна. Некоторые умельцы колхозят специальные кнопочки, чтобы подсветка не тускнела, кто-то вкрячивает потенциометры. В сиде тупо в базовой версии идет регулировка яркости подсветки

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
поставить другую приборку Super vision. Но вживую я её не видел, только на фото.
ну почти такая же как обычная, только по краям спидометра красная корона и разметка спидометра слегка отличается. Короче эта приборка в компектации престиж. переплачивать за 17 катки, эту приборку и парктроник смысла я не вижу

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А церато только седан, но почему-то именно церато, а не сидом назвали
Церато есть хэтч, только в Раше он не продается.. Церато и Сид 2 разные машины.
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх