Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2011, 09:03   #188
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: Правка и Ремонт литых дисков

Цитата:
Сообщение от zsergey Посмотреть сообщение
Тоже была мысли продать родное литье и поставить..металл
Причины простые-Ковка хорошо и крепко,но после ямы диск то живой,а шина в лучшем случае с грыжей,в худшем сквозное
у меня на 10 ке ковка стояла,красиво и крепко,но шины ресурс не выхаживали.
Для нее и шину нужно нормальную а не нокиан и ей подобные. Да и от ковки подеска страдает

Цитата:
Сообщение от 01russia Посмотреть сообщение
Стоит ли прокатывать родные диски или после этой операции опять будут гнуться в старых местах? Цена прокатки у нас 500 руб за диск.
Стоит есле без трещин.

Цитата:
Сообщение от Hulit Paccard Посмотреть сообщение
Тут не в езде дело,а в дисках да и дорогах.Сам по себе литой диск расчитан на ровную и хорошую дорогу.А там где дороги "Российские" лучше простую штамповку ставить и ездить.Намного надежней да и дешевле.

Добавлено через 10 минут
Я под Псковом тоже в яму влетел скорость была 110 среагировать не успел,результат
передний правый диск погнул с трещиной. До Питера правда дотянул колесо не спустило, но к концу маршрута биение появилось.

А когда домой приехал пошел в автомагазин,мне там сказали,что в наличии таких дисков нет, а под заказ 100$ за диск.Пришлось отдать заварить и откатать хотя
заплатил баксов на 20 меньше чем стоит новый диск.Вот так...
Вот и у меня так же. Погнул по осени диск переобулся в зиму, а весной начали править а там трещина. Варить и править стоит около 1200 новый за 2000 взял. С трещиной, герметиком проклею и на запаску пойдет.
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх