Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2011, 11:05   #375
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Ладно,не комплексуй,будут и у тебя хорошие машины,забудешь ваз как страшный сон.
Это ты не комплексуй. А то и правда небось думаешь о своей прульке, как о хорошей машине, а сел бы в действительно хорошую и забыл бы о прульке. У меня плохих машин никогда не было, кроме нексии.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
У вас может и лежат,к нам поезд скорый "Россия"идет только 7 дней от Москвы...
Тем более. Звонок в Москву, на Ярославском вокзале проводнику конвертик с денежкой и с просьбой передать КПП. Наши иномарководы именно так приловчились доставлять запчасти из Москвы.
YARYCK вне форума  
Вверх