Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2011, 14:05   #105
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 23
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Ceed мнения отзывы,сравнения vs приора

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Уж вяско эта трансформация лучше чем в седане
А этого я и не оспаривал, кстати, ни разу.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Кстати, если это от мёртвого осла уши, то какая же трансформация в седане тогда?
Никакой. Я узнал о складывающейся спинке только пару часов назад тут на форуме Потому что мне НЕ НАДО трансформировать салон. Когда будет надо - будет куплен сарайчик.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А почему тогда измеряют мешками с картошкой?
Кто измеряет? ВованчегЪ? Да пусть хоть в попугаях меряет - мне как-то пофигу. И к тому же - не в генераторах же мерить в самом деле. Просто это именно вы начали тему про хэтч задвигать, я же просто вам возразил, что не всем нужна эта возможность возить негабарит, не все возят велики и уж тем более бензогенераторы. Так что сор ни о чём.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх