Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2011, 14:35   #112
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Kia Ceed мнения отзывы,сравнения vs приора

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А можно поподробнее? (реально интересно, чем-же они так сильно отличаюстя).


Понимаю, понимаю... Французы - они такие. Их либо любят, либо от них плюются. Но не знаю никого в своём окружении, кого бы дизайн любого француза современного оставил равнодушным. Именно из-за неоднозначного взгляда на вещи
Этот дизайн надо прочувствовать просто. Как с абстракционизмом в искусстве: я например считаю откровенным бредом картины пикассо, мне нравятся репин, айвазовский. Но есть у меня один друг с художественным образованием, так вот он говорит мне, что я беспробудно глуп, ибо намалевать волну и дурак сможет, а вот так, как пикассо - это надо талант иметь. ХЗ. Я вот не понимаю

!
В чём талант? Изображать то, что другие не понимают? То есть, человек написал какую-то абстрактную картину и потом всем объясняет что он хотел этим сказать? С, лично, считаю, что картина должна сама за себя говорить, ведь, творения намного переживают своих творцов. Лет через 200 некому будет объяснять что этим хотел сказать, например, Пикассо. И почему эти, так называемые художники считают, что мы ничего не понимаем? Волну ещё надо уметь изобразить, одна прозначность чего стоит, пена, цвет и т.д. Мне, например, очень нравятся картины Шилова и не надо мне объяснять, что он хотел этими картинами сказать, они говорят сами за себя. Блин, в Третьяковску захотелось! Там Пикассовщины не найдёшь, там всё очень-очень искуссно написано. Никто там не пытается впарить, что "Чёрный квадрат" - это великое творение. Мне этот квадрат только говорит, что это ночь и негры в шахте уголь воруют!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Ну меган хэтч, по-моему, очень интересный. Не скажу, что очень нравится, но необычно, прикольно. У седана вообще очень пропорциональный профиль, с дизайном в порядке все. Клио - нормальная малолитражка, не надо говорить о символе, это турецкое творение то еще. Ситроен С5 убог?
С 5 никакой! Ни страшный, ни особо красивый. С 4 убивает своим задним стеклом и дворником (таким маааааленьким), С 3 тоже ни страшен, ни красив. Хотя, надо отдать должное, у их дизайна есть лицо, с этим не поспоришь. Машины узнаваемы. Кстати, вживую выглядят не так, как на фото. Немного проще, чтоли.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх