Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2011, 14:36   #113
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Kia Ceed мнения отзывы,сравнения vs приора

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Как с абстракционизмом в искусстве: я например считаю откровенным бредом картины пикассо, мне нравятся репин, айвазовский. Но есть у меня один друг с художественным образованием, так вот он говорит мне, что я беспробудно глуп, ибо намалевать волну и дурак сможет, а вот так, как пикассо - это надо талант иметь.
Та же ситуация! И так же есть друг такой же))) Хотя Пикассо обожаю! На картины можно смотреть, не отрываясь! На меня очень сильно действуют, завораживают. Я всякие мазюкалки разноцветные (ну или черно-квадратные) терпеть не могу)). Как-то был на выставке такой, в галерее Церетели. Знакомая пригласила, думали, может прочувствуем что-то. Как же я радовался, что в том же музее была выставка картин про Великую Отечественную! Вот там реально завис на час.
Mavr66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх