Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2011, 15:53   #470
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 17
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА часть 2..

купи комплект проводки да и протяни, я се вчера так сделал, всё работает красота, только чё то с кнопкой я не так подключил немного она всегда при зажигании светиться и не при включении габаритов. осталось найти какуюнить стену и отрегулировать. Бампер я не снимал, внизу просто открутил все гайки, и полез в яму, ну конечно надо запастись отвёрками короткими, и терпением) подключение проводки всё елементарно, хотя я в ней ноль всё сделал норм!

кстати братва скажите какие провода на кнопке чё озночают, а то у меня только на землю, на ф31, и жёлтый на кнопку обогрева, как сделать чтоб кнопка не светилась всегда при зажигании а только при габаритах подсветка влючалась. какие там цвета проводов то?

Последний раз редактировалось sed-oy; 03.06.2011 в 16:08.
sed-oy вне форума  
Вверх