Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2011, 22:44   #473
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
А мне без разницы где руль,лишь бы машина была хорошая,есть и с левым рулем,а что такого?
Да это ты себя успокаиваешь, что без разницы. Не может этого быть. Разница огромна.
Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Чем тебе Инфинити и Бигхорн ненормальные?Ладно бы такое писал владелец Мерса 600,ну ты то куда?
Да праворульный бигхорн я вообще не рассматриваю даже только потому, что ПР, а инфинити - это слишком дорого, поэтому неинтересно. Моя в несколько раз лучше инфинити по главному показателю - цене. Ведь именно от цены мы выбираем машину. А если недоступна, то это главный минус.
YARYCK вне форума  
Вверх